Новости
Областные соревнования по чир спорту 2019
13 декабря 2019

Областные соревнования по чир спорту.

8 декабря  2019 года   в городе Пенза на базе ДЕ «Воейков» прошел Кубок  Пензенской области по  чир спорту и областные соревнования по чир спорту, спортивный Фестиваль Пензенской области по чир спорту «Восходящие звёзды» и Беби Фестиваль Пензенской области по чир спорту.

Общее руководство соревнований осуществлялось региональной общественной организацией «Федерация чир спорта Пензенской области».

Города Заречный на данном мероприятии представляли:

команды - «Игрушка» МАДОУ «Детский сад № 7», «Ассорти» МДОУ «Детский сад № 15», «Звёзды» МДОУ «Детский сад № 16»,  «Неболяшки» МДОУ «Детский сад № 18», «Карамелька» МАОУ ДО ДТДМ, «Feel the dence» МАОУ ДО ДТДМ, «Сияние» МАОУ ДО «ДЮЦ «Юность»;

двойки – Аброськина Елизавета-Иванова Виктория МОУ «ЛИЦЕЙ № 230», Болонова Анна и Крайнова Лилия МОУ «ЛИЦЕЙ № 230», Вишнякова Анастасия и Волкова Василина МАОУ ДО ДТДМ.

соло – Блясова Ксения МОУ «ЛИЦЕЙ № 230», Петина Валерия МАОУ ДО ДТДМ, Тачкасова Александра МАОУ ДО ДТДМ, Петрунина Милана МАОУ ДО ДТДМ  и Лонина Мария МАДОУ «Детский сад № 7».

В Беби Фестивале Пензенской области по чир спорту в дисциплине «Чир-Фристайл-Группа» среди малых групп 1 место заняла  команда «Ассорти» МДОУ «Детский сад № 15», 2 место – команда «Неболяшки» МДОУ «Детский сад № 18»; среди больших групп   команда «Звезды» МДОУ «Детский сад № 16» заняла первое место, 3 место – команда «Игрушка» МАДОУ «Детский сад № 7».

В дисциплине «Чир-Фристайл-Соло» в возрастной категории «Беби» (2012-2013г.р.) 1 место заняла Лонина Мария МАДОУ «Детский сад № 7».

В спортивном Фестивале Пензенской области по чир спорту в дисциплине «Чир-Джаз-Группа» среди малых групп в возрастной категории «Юниоры-Юниорки» 1 место заняла команда «Feel the dence» МАОУ ДО ДТДМ.

В дисциплине «Чир-Фристайл-Соло» в возрастной категории «Мальчики-Девочки» 1 место заняла Блясова Ксения МОУ «ЛИЦЕЙ № 230», 2 место - Петрунина Милана МАОУ ДО ДТДМ, 3 место - Петина Валерия МАОУ ДО ДТДМ; в возрастной категории «Юниоры-Юниорки» 2 место заняла Тачкасова Александра МАОУ ДО ДТДМ.

В дисциплине «Чир-Фристайл – Двойка» в возрастной категории «Мальчики-Девочки» 1 место заняли Аброськина Елизавета и Иванова Виктория МОУ «ЛИЦЕЙ № 230», 3 место - Вишнякова Анастасия и Волкова Василина МАОУ ДО ДТДМ.

В областных соревнованиях по  чир спорту  в дисциплине «Чир-Фристайл – Группа» в возрастной категории «Мальчики-Девочки» 2 место заняла команда  «Карамелька» МАОУ ДО ДТДМ, в возрастной категории «Юниоры-Юниорки» (2002-2006г.р.) 2 место – команда «Сияние» МАОУ ДО «ДЮЦ «Юность».

Все команды - победители и призёры были награждены кубками, медалями и дипломами, а  двойкам и соло были вручены дипломы  и медали.