Новости
III Детский фестиваль-конкурс среди городов присутствия Госкорпорации "Росатом" - "Путешествие в мир музыки"
31 мая 2023

В 2023 году город Снежинск стал организатором III Детского фестиваля-конкурса среди городов присутствия Госкорпорации "Росатом" - "Путешествие в мир музыки", посвящённого Году педагога и наставника.

Главная идея проекта Детского фестиваля среди городов присутствия Госкорпорации "Росатом" - "Путешествие в мир музыки" консолидирует людей из "закрытых" городов, дает понять, что мы - огромный и разнообразный мир. Люди Атомных городов обладают колоссальным творческим потенциалом, не только в прогрессивных технологиях и науке, но и в культуре, искусстве. Наши дети воспитываются на примерах лучших духовно-нравственных ценностей, в духе патриотизма и уважения к культурному достоянию России в целом.

В этом году в проекте приняли участие 14 регионов Российской Федерации, 18 Атомных городов, более 600 детей дошкольного возраста и более 200 педагогов. Было опубликовано более 90 творческих номеров из городов присутствия Госкорпорации "Росатом".

Группа "Атомные дети" ​из Детского сада №16 ​ приняла участие в III Детском фестивале-конкурсе среди городов Госкорпорации "Росатом" - "Путешествие в мир музыки" и стала лауреатом II степени в номинации "Музыкальная композиция" с номером "Мы-защитники Отечества".

Все новости
Последние новости
В Москве прошла конференция "Школа Росатома - это мы"
"Молодые педагоги VS старшеклассников"
Все новости
Календарь
мероприятий
Апрель 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru