Новости
«Мини-футбол в школу» в рамках 9-ой «Малой Спартакиады» среди общеобразовательных организаций города Заречного
21 ноября 2022

14-18 ноября 2022 года на базе Дворца Спорта МКУ «ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ЗАРЕЧНОГО» совместно с Департаментом образования проводил игры муниципального этапа общероссийского проекта  «Мини-футбол в школу» в рамках 9-ой «Малой Спартакиады» среди общеобразовательных организаций города Заречного.

Первенство проводилось для решения задач пропаганды и развития мини-футбола в школах города Заречного, вовлечения детей в активные занятия физической культурой и спортом и с целью определения победителя - участника 2 этапе проекта (зонального).

В соревнованиях приняли участие команды из всех школ города, которые были сформированы из обучающихся  2011-2012 годов рождения и младше.

Состав команды до 10 игроков + 1 руководитель.

Игры состояли из  2 тайма по 10 минут с двух минутным перерывом. Места команд определялись по количеству набранных очков (победа 3 очка, ничья 1 очко, поражение 0 очков).

В упорной борьбе 1 место заняла команда МОУ «ЛИЦЕЙ № 230», 2 место – МБОУ «СОШ № 225», 3 место –  МАОУ  ГИМНАЗИЯ № 216 «ДИДАКТ».

Команда-победительница была награждена кубком и дипломом, команды - призеры первенства - дипломами.

Игроки команд, занявших 1-3 места получили  медали.