Новости
Заключительный тур олимпиады школьников по математике ТИИМ
14 марта 2022

13 марта на базе МКУ ИМЦ прошел второй этап – заключительный тур олимпиады школьников по математике ТИИМ.

Основной задачей олимпиады является поддержание и развитие интереса школьников к решению нестандартных задач математики и программирования. Координацию проведения олимпиады осуществляет Московский Технический Университет Связи и Информатики.

В дистанционном этапе зарегистрировано 9980 участников из 79 регионов РФ и 12 стран.

Задания олимпиады носят творческий характер и формируют у школьников понимание важной роли математики и информационных технологий, повышают интерес и мотивацию к углубленному изучению математики, математических моделей дискретных систем, искусственного интеллекта и анализа данных.

В заключительном туре олимпиады приняли участие победители и призеры отборочного тура – от города Заречного – 3 участника (ученики МБОУ «СОШ № 226, МОУ «ЛИЦЕЙ № 230», МБОУ «СОШ № 225»).

Размещение информации о победителях и призерах Олимпиады на официальном сайте Олимпиады (https:// тиим.рф) осуществляются Оргкомитетом Олимпиады в срок до 15 мая. Публикация электронных копий дипломов победителей и призеров Олимпиады осуществляется в срок до 28 мая.

 

Все новости
Последние новости
11 декабря для педагогических и руководящих работников детских садов Димитровграда прошел Метапредметный методический практикум «Школы Росатома»
Стартует новый сезон игры "Умники и умницы Сурского края"
Все новости
Календарь
мероприятий
Декабрь 2025
 

2025г.  Муниципальное Казенное Учреждение "Информационно методический центр"

Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Создание сайтов Site-Profi.ru