Новости
Соревнования Детской Школьной Чир Лиги «ЗарЧирДанс» среди обучающихся общеобразовательных образовательных организаций
14 ноября 2022

11 ноября 2022 года на базе Дворца творчества детей и молодежи (паркетный зал) МКУ ИМЦ совместно с Департаментом образования проводил соревнования Детской Школьной Чир Лиги «ЗарЧирДанс» среди обучающихся общеобразовательных образовательных организаций города Заречного 2022 году.

Соревнования проходили в дисциплине Перфоманс в номинациях «Чир-Фристайл-Малая Группа», «Чир-Джаз-Малая Группа», «Чир-Хип-Хоп-Малая Группа», «Чир-Фристайл-Двойка», «Чир-Джаз-Двойка», «Чир-Фристайл-Соло», «Чир-Джаз-Соло», «Чир-ХипХоп-Соло».  Количество участников составило 123 человека. За медали спортсмены боролись в трех возрастных категория: младшие школьники, юниоры/юниорки, старшие школьники.

В номинации «Чир-Фристайл-Малая Группа» в возрастной категории младшие школьники первое место заняла команда «Два-два-пять» МБОУ «СОШ № 225», в возрастной категории юниоры-юниорки первой стала команда «Два два пять» МБОУ «СОШ № 225» и команда «Атом» МАОУ ДО ДТДМ.

В номинации «Чир-Джаз-Малая Группа» в возрастной категории младшие школьники первое место заняла команда «Shine» МАОУ ДО ДТДМ, в возрастной категории юниоры-юниорки первой стала команда «Атом» МАОУ ДО ДТДМ.

В номинации «Чир-Хип-Хоп-Малая Группа» в возрастной категории младшие школьники первое место заняла команда «Вспышка» МОУ «ЛИЦЕЙ  № 230».

В номинации «Чир-Фристайл-Двойка» в возрастной категории младшие школьники первое место заняли Быстрова Анастасия и Шибаева Евгения МАОУ ДО ДТДМ,в возрастной категории юниоры/юниорки первыми стали Ткачева Варвара и Яшкина Элина МОУ «ЛИЦЕЙ № 230» и Кочеткова Виктория Нарваткина и  Ксения МАОУ ДО ДТДМ.

В номинации «Чир-Джаз-Двойка» в возрастной категории младшие школьники первое место заняли Семина Елизавета и Страчкова Дарья МОУ «СОШ № 221» и Блясова Полина и Колмыкова Софья МАОУ ДО ДТДМ,в возрастной категории юниоры/юниорки первыми стали Карчева Елизавета и Куханидзе Алина МБОУ «СОШ № 225» и Кочеткова Виктория и Нарваткина Ксения МАОУ ДО ДТДМ.

В номинации «Чир-Фристайл-Соло» в возрастной категории младшие школьники первое место заняла Баринова Анастасия МБОУ «СОШ № 226» и Огурцова Лилия  МАОУ ДО ДТДМ, в возрастной категории юниоры/юниорки первой стала Блясова Ксения МОУ «ЛИЦЕЙ № 230» и Нарваткина Ксения МАОУ ДО ДТДМ.

В номинации «Чир-Джаз-Соло» в возрастной категории младшие школьники первое место заняла Немкова Мария МОУ «ЛИЦЕЙ № 230» и Гурькова Анастасия  МАОУ ДО ДТДМ, в возрастной категории юниоры/юниорки первой стала Сафронова Дарья МОУ «СОШ № 225» и Кочеткова Виктория МАОУ ДО ДТДМ.

В номинации «Чир-Хип-Хоп-Соло» в возрастной категории младшие школьники первое место заняла Немкова Мария МОУ «ЛИЦЕЙ № 230», в возрастной категории старшие школьники первой стала Естефеева Кира МОУ «СОШ № 226».

Командам - победителям и призерам  соревнований были вручены кубки и дипломы. Двойки и соло, которые стали победителями и призерами, получили дипломы и медали. Были отмечены дипломами и тренеры, за подготовку команд к соревнованиям, и судьи, за компетентность и профессионализм.

Все новости
Последние новости
В Москве прошла конференция "Школа Росатома - это мы"
"Молодые педагоги VS старшеклассников"
Все новости
Календарь
мероприятий
Апрель 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru