Новости
Проведи февральские праздники с юниорами!
16 февраля 2023

 

АТОМ-Лаб – онлайн-лаборатории Росатома, развивающие прикладные навыки для школьников от экспертов отрасли.

С 22 по 26 февраля Росатом снова открывает онлайн-лаборатории для школьников со всей России. Отраслевые эксперты и образовательные партнеры поделятся со школьниками знаниями по востребованным компетенциям отрасли, таких как программирование, промышленный дизайн, 3D-моделирование и многое другое.

За 5 дней, участники проекта изучат новые инструменты по одной из выбранной компетенции, выполнят итоговое задание от экспертов и получат сертификаты о прохождении онлайн-лабораторий.

Также во время лабораторий участники организуют видеовстречи с приглашенными экспертами, руководителями подразделений Росатома, где ребята могут узнать больше об отрасли, рынке труда, обучении, корпорации и получить ценные советы по развитию себя, как специалистов. Всё это сопровождается приятным общением и новыми знакомствами среди единомышленников.

Проект проводится несколько раз в год и собирает около 1 500 участников. Чтобы попасть на онлайн-лаборатории необходимо пройти регистрацию и выбрать интересующую компетенцию. Участие полностью бесплатное.

Приём заявок начнётся 1 февраля на сайте проекта. Там же опубликованы все доступные компетенции на февральских лабораториях.

Регистрация: https://juniorrosatom.team/online-lab  

#КорпоративнаяАкадемияРосатома  #ЮниорыРосатома  #ОнлайнЛаборатории  #АтомЛаб  #Росатом  #2023  #амбассадоры  #ИЦАО 

Все новости
Последние новости
"ОРЛЕНОК-2024". ЭТАП "ОГНЕБОРЦЫ"
Тренинг в рамках школы молодого педагога
Все новости
Календарь
мероприятий
Апрель 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru