Новости
Организационное занятие в рамках Школы молодого педагога
21 августа 2020
20 августа состоялось организационное занятие в рамках Школы молодого педагога. На нем присутствовали 16 молодых специалистов, для которых это 1 сентября станет первым днем знаний в качестве учителя. Молодым специалистам рассказали, что Школа молодого педагога – это постоянно действующее профессиональное объединение, работа которого направлена на создание целостной системы поддержки молодого педагога, оказание методической помощи. Уже в сентябре молодым педагогам предстоит стать участниками веревочного курса - это позволит им лучше узнать друг друга, сплотиться и повысить работоспособность.
Также в сентябре состоится практическое занятие в онлайн-формате «Рациональный тайм-менеджмент на уроке». А в октябре у молодых педагогов города Заречного будет возможность стать
участниками форума «Молодой педагог. Формула успеха 5.0», который пройдет в онлайн- формате: 1-й день участники посетят мастер-классы по теме: "Молодой педагог в современной школе: с чего начать?". 2-й день будет посвящен работе по теме: "Дистанционная форма обучения как инновационная образовательная модель" и 3-й день участники форума и эксперты обсудят актуальные проблемы организации воспитательного процесса в школе.
Все новости
Последние новости
Школа проектов 11 сезон
Сборник "Педагогический калейдоскоп -2024"
Все новости
Календарь
мероприятий
Март 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru