Новости
Названы имена финалистов фестиваля авторской музыки и поэзии "U -235. Новые песни"
11 мая 2023

Названы имена финалистов фестиваля авторской музыки и поэзии «U-235. Новые песни».

Напомним, что до 30 апреля 2023 года на сайте проекта «Школа Росатома» принимались в электронном виде заявки от талантливых детей и представителей молодежи до 35 лет. На экспертизу было направлено более трех сотен авторских стихов и записей песен. Экспертиза заявок завершилась 10 мая 2023 года. По итогам экспертизы заявок конкурсная комиссия проекта «Школа Росатома» определила финалистов Фестиваля, в его состав вошли обучающиеся города Заречного: Тарасов Матвей – МБОУ СОШ № 225 и Рогулева Злата – МОУ СОШ № 222.

Финал Фестиваля авторской музыки и поэзии «U-235. Новые песни» пройдет 18-20 мая 2023 года в городе Десногорске Смоленской области, с участием известного поэта, композитора и исполнителя, председателя жюри Фестиваля Светланы Сургановой, членов жюри Фестиваля: руководителя проекта «Школа Росатома» Натальи Шурочковой, заслуженной артистки России Анны Ардовой, российского актера, певца, режиссера и продюсера Дмитрия Бикбаева, соло-гитариста группы «Сурганова и Оркестр» Валерия Тхая, авторов-исполнителей Натальи Кучер и Алексея Хомчика.  

На финале пройдут конкурсные прослушивания финалистов, а также мастер-классы и концерты, которые проведут признанные мастера – поэты, музыканты и исполнители авторской песни. В финале Фестиваля будут определены его лауреаты и дипломанты.

 

Все новости
Последние новости
Объявлены финалисты конкурса школьных координаторов программы "Атомклассы"
Школа проектов 11 сезон
Все новости
Календарь
мероприятий
Март 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru