Новости
Муниципальный этап всероссийских соревнований «Кожаный мяч»
3 мая 2023

18-24 апреля 2023 года на стадионе МОУ «СОШ № 221» МКУ ИМЦ совместно с Департаментом образования проводил игры муниципального этапа всероссийских соревнований  «Кожаный мяч» в зачет 9-ой «Малой Спартакиады» среди общеобразовательных организаций города Заречного. В соревнованиях приняли участие команды  3-4 классов из всех школ города.

Состав команды до 10 игроков + 1 руководитель.

Игры состояли из  2 тайма по 10 минут (7х7). Места команд определяются по количеству набранных очков (победа 3 очка, ничья 1 очко, поражение 0 очков).

В случае равенства очков у двух команд, преимущество получает команда, имеющая:

- лучший результат в играх между собой (количество очков, побед, разность забитых и пропущенных мячей);

наибольшее количество побед во всех матчах;

- лучшую разность забитых и пропущенных мячей во всех встречах.

Победители городских соревнований принимут участие в зональном этапе Общероссийского проекта «Кожаный мяч».

В упорной борьбе 1 место заняла команда МБОУ «СОШ № 220», 2 место – МБОУ «СОШ № 221», 3 место –  МОУ «ЛИЦЕЙ № 230».