Новости
ЮНК-ЗАТО-2017
19 сентября 2017

ЮНК-ЗАТО-2017

В городе Заречном 26-28 сентября состоится Х юбилейная всероссийская научно-практическая конференция ЮНК-ЗАТО-2017. Организаторами проведена большая работа по проведению конференции. Приглашено более шестидесяти участников и представителей из разных городов России, в том числе ЗАТО. Самыми большими делегациями традиционно представлены Снежинск и Самара. Не обошли вниманием ЮНК-2017 ребята из Пензы и студенты Зареченского технологического института. Впервые в рамках конференции будет работать площадка Российского движения школьников на базе МОУ СОШ № 221.

Программа конференции рассчитана на 3 дня. 26 сентября планируется заезд участников и экскурсия в Музей одной картины (г.Пенза). 27 сентября состоится сама конференция ,где будет работать 11 секций по различным научно-практическим направлениям. 28 сентября в 7.00 часов участники конференции отправятся в село Наровчат Пензенской области, а уже в 16.30 будет проведена церемония награждения победителей и призеров.

Все новости
Последние новости
11 декабря для педагогических и руководящих работников детских садов Димитровграда прошел Метапредметный методический практикум «Школы Росатома»
Стартует новый сезон игры "Умники и умницы Сурского края"
Все новости
Календарь
мероприятий
Декабрь 2025
 

2025г.  Муниципальное Казенное Учреждение "Информационно методический центр"

Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Создание сайтов Site-Profi.ru