Новости
III Всероссийский фестиваль среди педагогических работников "Теория и практика педагогической деятельности: проблемы, решения и эффективность"
9 июля 2021

 

III Всероссийский фестиваль среди педагогических работников

«Теория и практика педагогической деятельности:

проблемы, решения и эффективность».

 

Уважаемые педагоги! Приглашаем вас принять участие в III Всероссийском фестивале среди педагогических работников «Теория и практика педагогической деятельности: проблемы, решения и эффективность».

Задачи фестиваля:

  • повышение профессионального мастерства педагогов
  • возможность участия в мероприятии всероссийского масштаба

Принять участие в фестивале могут педагогические работники любых образовательных учреждений. Возраст участников не ограничивается, педагогический стаж не учитывается.

   Участие может быть индивидуальным или совместным.

   Предметом фестиваля являются работы, методические разработки (в т.ч. конспекты, планы, программы и т.д),педагогическая статья с описанием опыта работы.

   Материалы должны иметь образовательный характер и не противоречить общепризнанным научным фактам, этическим нормам и законодательству РФ.

   Материал должен быть авторским, т.е. разработанным непосредственно участником конкурса.

   Количество участников от одного образовательного учреждения не ограничено.

   Материалы могут быть опубликованы в соавторстве. Наградные документы при этом получает каждый из авторов работы.

Фестиваль проводится с 5 июля по 5 августа 2021 года.

Скачать положение о фестивале.docx
Скачать положение о фестивале.pdf

 

Все новости
Последние новости
11 декабря для педагогических и руководящих работников детских садов Димитровграда прошел Метапредметный методический практикум «Школы Росатома»
Стартует новый сезон игры "Умники и умницы Сурского края"
Все новости
Календарь
мероприятий
Декабрь 2025
 

2025г.  Муниципальное Казенное Учреждение "Информационно методический центр"

Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Создание сайтов Site-Profi.ru