Новости
ГТО в школах 2017
28 декабря 2017

В городе Заречном продолжается сдача норм ГТО обучающимися 1-11 классов. Нормативы определяются в соответствии с требованиями государственного стандарта, относящимися к I-V ступеням комплекса.

Методистами МКУ ИМЦ и сотрудниками МОУ «СОШ № 218» была организована коллективная сдача норм ГТО обучающимися 1-9 классов (I-IV ступень).

С 25 по 27 декабря 2017 года в соответствии с графиком, предоставленным Муниципальным Центром тестирования ВФСК ГТО, составленным на основании коллективных заявок, обучающиеся МОУ «СОШ № 218» принимали участие в выполнении требований ВФСК ГТО, таких как: бег на короткую и длинную дистанции, подтягивание на высокой перекладине (мальчики), подтягивание на низкой перекладине или отжимание (девочки), наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами, метание теннисного мяча в цель (I ступень), прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, стрельба из пневматической винтовки (III-IV ступень), плавание. Количество участников составило 154 человека. Это обучающиеся, которые относятся к основной медицинской группе для занятий физической культурой.

Результаты будут внесены в электронную систему ВФСК ГТО сотрудниками Муниципального Центра тестирования ВФСК ГТО, и каждый обучающийся сможет увидеть их в своем личном кабинете на сайте ВФСК ГТО.

Все новости
Последние новости
В Москве прошла конференция "Школа Росатома - это мы"
"Молодые педагоги VS старшеклассников"
Все новости
Календарь
мероприятий
Апрель 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru