Новости
ФИНАЛ ДЕТСКОЙ ШКОЛЬНОЙ ЧИР ЛИГИ РОССИИ 2023
2 апреля 2023

1-3 апреля 2023 года на базе Дворца Спорта «Буртасы» (г. Пенза, просп. Строителей, 96) будут проходить соревнования по чир спорту: Всероссийские соревнования  по чир спорту (Финал Детской Школьной Чир лиги России), спортивный фестиваль «Открытие».

Всероссийские соревнования по чир спорту (Финал школьной лиги России) являются всероссийскими физкультурными мероприятиями, включенными в 1 раздел ЕКП и проводятся в соответствии с ЕКП Министерства спорта РФ, календарем СЧР, правилами по виду спорта «чир спорт» (Приказ Минспорта РФ №84 от 05.02.2020г.), настоящим Регламентом. Подача заявки на соревнование свидетельствует об ознакомлении и согласии с вышеуказанными документами.

Соревнования проводятся с целью развития чир спорта в России. Задачами проведения Соревнований являются: повышение мастерства действующих спортсменов, популяризация чир спорта, подготовка спортивного резерва.

Организаторы соревнований:

- Общее руководство по организации и проведению Соревнований осуществляет Региональная спортивная общественная организация «Федерация чир спорта Пензенской области».

- Федерация определяет условия проведения Соревнований, предусмотренные настоящим Регламентом.

- Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется Организационным комитетом, (далее - Оргкомитет). Председатель Оргкомитета – Кержнер Елена 89631075072, E-mail: cheersportpnz@mail.ru;

- Непосредственное проведение Соревнований возлагается на главную судейскую коллегию (далее – ГСК) и Оргкомитет соревнований.

- Ответственность за соблюдение правил проведения Соревнований и соответствие квалификации участников возлагается на главного судью Соревнований.

К участию в соревнованиях допускаются обучающиеся (спортсмены) дошкольных образовательных  организаций, общеобразовательных,  спортивных  учреждений городов и населенных пунктов организаций Российской Федерации, которые по медицинским показаниям  допущены к соревнованиям.

Команда или двойка должна состоять из спортсменов одной образовательной организации.

Победители и призёры будут награждены кубками, дипломами и медалями в группах, дипломами и медалями в двойках и соло. Участники, занявшиеместа все последующие за призовыми, награждаются специальными дипломами соревнований.

По итогам клубного зачета специальным Кубком и ценными призами / сертификатами будут награждены образовательные учреждения (школы и т.д.), клубы и спортивные учреждения субъектов РФ, занявшие 1, 2, 3 место.

Тренеры спортсменов будут награждены специальными подарками.

Приглашаются принять участие в соревнованиях по чир спорту команды детских садов, школ, организаций дополнительного образования,  а также двойки и соло.

Все новости
Последние новости
"ОРЛЕНОК-2024". ЭТАП "ОГНЕБОРЦЫ"
Тренинг в рамках школы молодого педагога
Все новости
Календарь
мероприятий
Апрель 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru