Новости
Муниципальный этап игры "Что? Где? Когда?"
23 февраля 2022

21 февраля в дистанционном формате состоялся муниципальный отборочный этап игры «Что? Где? Когда?», проходящий в рамках отборочных мероприятий интеллектуальной олимпиады приволжского федерального округа среди школьников.  Муниципальный этап проходил в дистанционном формате на платформе Пензенской региональной заочной школы программирования.

В игре приняло участие 162 школьные команды 8-11 классов из всех муниципальных районов и городских округов Пензенской области.

Этап состоял из 24 вопросов, которые синхронно для всех команд демонстрировались на экранах компьютеров, на обсуждение давалась традиционная минута и 10 секунд на ввод ответа в окно игровой платформы. Победители определялись среди команд, входящих в один городской округ.

По итогам игры определены  46 команд, которые примут участие в региональном этапе 24 февраля.  Город Заречный будут представлять команда МОУ "ЛИЦЕЙ № 230", набравшая 16 баллов и  МБОУ "СОШ № 220"– 12 баллов.

 Пять команд-победителей регионального этапа будут приглашены на образовательную смену в Центр выявления и поддержки одарённых детей и молодёжи Пензенской области «Ключевский». В рамках смены юных знатоков ждут занятия и тренинги опытных педагогов, а также решающая финальная игра, где определится команда, которая представит Пензенскую область на окружном этапе интеллектуальной олимпиады приволжского федерального округа.

Баллы всех участников муниципального этапа 21.02.2022 доступны на странице игровой платформы Пензенской региональной заочной школы программирования  http://it-village.edu-penza.ru/kondratov/ в разделе «Результаты игры».

 

Все новости
Последние новости
"ОРЛЕНОК-2024". ЭТАП "ОГНЕБОРЦЫ"
Тренинг в рамках школы молодого педагога
Все новости
Календарь
мероприятий
Апрель 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru