Новости
II Форум молодых педагогов «Образование: будущее рождается сегодня»
31 марта 2014

31 марта 2014 года в Международном детском центре в Москве прошел II Форум молодых педагогов «Образование: будущее рождается сегодня». Форум был организован при поддержке Федерального агентства  по делам молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации и Малой академии наук «Интеллект будущего» г. Обнинск.

В Форуме приняли участие более 150 молодых педагогов со всей России: Томск, Муром, Брянск, Вологда, Калуга, Норильск, Республика Коми и др.

Город Заречный на мероприятии представляли Горбачева Дарья Алексеевна - учитель английского языка МОУ СОШ № 221 и Савина Анастасия Михайловна – методист по работе с одаренными детьми МБУ ИМЦ.

В рамках Форума молодые педагоги познакомились с новыми идеями и образовательными технологиями, проектами Росмолодежи. Для участников были организованы лекции и дискуссии на тему: «Новая парадигма образования», проектные и исследовательские  игры «Образование меняет мир», тренинги, мастер-классы профессоров Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования г. Москвы.

По итогам Форума каждый участник получил удостоверение о повышении квалификации.

Все новости
Последние новости
"ОРЛЕНОК-2024". ЭТАП "ОГНЕБОРЦЫ"
Тренинг в рамках школы молодого педагога
Все новости
Календарь
мероприятий
Апрель 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru