Новости
«Стоп кадр!.. Или невероятное новогоднее приключение»
11 января 2021

В зоне отдыха «Лесная» 6 и 8 января прошел городской день здоровья «Стоп кадр!.. Или невероятное новогоднее приключение». Дни выдались солнечными, снежными и слегка морозными – самое время было провести их с пользой, и главное - на свежем воздухе!

Вокруг новогодней елки была развернута целая съемочная площадка, на которой актерский состав Дворца творчества детей и молодежи под руководством режиссера «снимал» новогодний фильм. Его участником мог стать любой желающий. В нем приняли участие и символ Нового 2021 года Бык, и ведьмы, и русская красавица, другие сказочные персонажи, жители и гости Заречного.

А вся территория зоны отдыха «Лесная» превратилась в большую развлекательную площадку. Учреждения дополнительного образования и школы подготовили для зареченцев интересную программу. Все желающие смогли потанцевать под зажигательные песни, поучаствовать в зимних эстафетах. Самые сильные и ловкие перетягивали канат, запускали модели самолетов. И дети, и взрослые от души покатались на ватрушках и ледянках с горки, на банане по замерзшему пруду.

https://vk.com/album-48995621_277102648

https://vk.com/album-48995621_277064509

https://www.youtube.com/watch?v=QTEzvJW9AV0

https://www.youtube.com/watch?v=C0HFLI-DoBU 

Все новости
Последние новости
В Москве прошла конференция "Школа Росатома - это мы"
"Молодые педагоги VS старшеклассников"
Все новости
Календарь
мероприятий
Апрель 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru