Новости
«Мы – будущее России» 2015
7 ноября 2015

Со 2 по 7 ноября на базе лицея №230 прошли учебные сборы для высокомотивированных обучающихся общеобразовательных организаций города «Мы – будущее России».
Проведение учебных сборов в осенние каникулы стало уже традицией. С каждым годом количество участников растет, ребята хотят получать новые знания, погружаясь в мир науки и творчества.


В этом году занятия юных исследователей были посвящены русскому языку, математике, информатике, химии, физике, экологии и биологии. Так же помимо занятий наукой, были организованы творческие мастерские, на которых ребята познакомились с искусством оригами, скраббукинга, декупажа и техникой создания изделий из фетра. В конце недели Глава администрации города Вячеслав Гладков принял участие в работе круглого стола. В мероприятии приняли участие начальник Департамента образования, преподаватели города, ученики и приглашенные преподаватели из Москвы. Были обсуждены различные вопросы, а также выслушаны предложения гостей по улучшению системы образования города.

7 ноября в актовом зале Департамента образования были подведены итоге учебных сборов. Елена Васильевна Аникина, начальник Департамента образования поприветствовала всех участников, наградила призеров и победителей сертификатами и памятными подарками.
Фотогалерея мероприятия

Все новости
Последние новости
"ОРЛЕНОК-2024". ЭТАП "ОГНЕБОРЦЫ"
Тренинг в рамках школы молодого педагога
Все новости
Календарь
мероприятий
Апрель 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru