Новости
«Юность, Наука, Культура - ЗАТО» 2015
25 сентября 2015

С 22 по 24 сентября 2015 года в Заречном прошла VIII Российская открытая конференция учащихся «Юность, Наука, Культура - ЗАТО».
В первый день участники конференции съездили на обзорную экскурсию по городу Пенза, а вечером прошло мероприятие «Знакомьтесь – это мы», где делегации представили свои визитки.
Во второй день состоялось торжественное открытие конференции, а после началась работа секций: «Математика», «Краеведение-Культурология», «Социально-политические науки», «Литературоведение», «Биология», «Психология», «Химия», «Физика», «Языкознание(английский язык)», «Экология», «География» и другие. Вечером ребята посетили галерею наук «IQ-project» (ЦДТТ), музей ядерного оружия в Маркетингово - выставочном комплексе ФГУП «ПО «Старт» им. М.В.Проценко», а позже отправились в Пензенский областной драматический театр им. А.В. Луначарского.
В заключительный день состоялась поездка в Государственный музей-заповедник «Тарханы», а вечером прошло закрытие конференции, на котором Начальник Департамента образования Елена Аникина наградила 16 участников дипломами лауреата I степени и 46 школьников дипломами лауреата II и III степеней.
Поздравляем всех участников и победителей конференции!

Фотогалерея мероприятия

Все новости
Последние новости
"ОРЛЕНОК-2024". ЭТАП "ОГНЕБОРЦЫ"
Тренинг в рамках школы молодого педагога
Все новости
Календарь
мероприятий
Апрель 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru