Новости
«День знаний - 2015»
3 сентября 2015

Во всех школах Заречного 1 сентября состоялись торжественные линейки, посвященные Дню знаний.
В гимназии №216 «Дидакт» всех с началом учебного года поздравил Глава Администрации города Вячеслав Гладков и начальник Департамента образования Елена Аникина. Они пожелали ребятам успехов в новом учебном году и наградили отличившихся ребят грамотами.
С началом учебного года в школе №221 всех поздравили Олег Климанов, Глава города Заречного, Юрий Сватухин, начальник отдела Департамента образования и Александр Сидоркин, директор школы. Они поздравили школу с юбилеем, в этом году ей исполняется 30 лет, и пожелали школе дальнейшего процветания, хороших учеников и побед на различных соревнованиях.
Во всех школах прошел «Всероссийский урок Мира», а затем День открытых дверей в организациях дополнительного образования «Внешкольник - 2015». На площади перед «ЦО И ПО» были организованы творческие площадки для 7-8 классов: «Парикмахеры», «Дизайнеры», «Строймастер», «Швея», «Визаж», «Инфознайка», «Водители», для 9-10 классов: «Токарь», «Делопроизводитель», «Столяр», «Медик» и «Парикмахер».
Вечером состоялось шествие колонны учащихся от площади ТЮЗа к площади Ленина с остановкой у Обелиска Победы для возложения цветов. На площади Ленина для учащихся всех школ города прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Праздник продолжился в ЦПКиО «Заречье», где для жителей города были организованы творческие площадки «Я – талантлив!» и состоялся финал фестиваля детского творчества «Пусть всегда будет солнце!» для городских детских оздоровительных лагерей. Были награждены ребята – победители конкурсных номинаций.
«День знаний-2015» завершился в «Центре здоровья и досуга» закрытием фестиваля «Пусть всегда будет солнце!» для старшеклассников и детей, отдыхавших в загородных детских оздоровительных лагерях.

Фотогалерея мероприятия

Все новости
Последние новости
"ОРЛЕНОК-2024". ЭТАП "ОГНЕБОРЦЫ"
Тренинг в рамках школы молодого педагога
Все новости
Календарь
мероприятий
Апрель 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru