Новости
Всероссийские соревнования по чир спорту
14 марта 2018

22 февраля 2018 года в Москве на базе Универсального спортивного комплекса ЦСКА прошли Всероссийскиие фестивали «Восходящие звёзды» и «Беби Чир» по виду спорта «чир спорт».

Общее руководство соревнований осуществлялось Структурным подразделением Общероссийской общественной организацией «Общероссийская физкультурно-спортивная организация «Союз чир спорта и черлидинга России» «Союз чир спорта и черлидинга Москвы» (далее – СЧСЧМ).

Город Заречный на данном мероприятии представляли: двойки – Аброськина Елизавета МАДОУ «Детский сад № 11» и Иванова Виктория МАДОУ «Детский сад № 5», Алексеева Варвара и Жильцова Ксения МАДОУ «Детский сад № 15» и команда МОУ «ЛИЦЕЙ № 230».

Во Всероссийском фестивале «Беби Чир» по чир спорту в дисциплине «Чир-фристайл-двойка» в возрастной категории «Скул Беби» (мальчики и девочки) 2011 -2012 год рождения Алексеева Варвара и Жильцова Ксения МАДОУ «Детский сад № 5», Аброськина Елизавета МАДОУ «Детский сад № 11» и Иванова Виктория МАДОУ «Детский сад № 5» вошли в десятку лучших.

Во Всероссийском фестивале «Восходящие звёзды» в дисциплине «Чир-фристайл–группа» в возрастной категории юниоры и юниорки (2002-2006 года рождения) команда МОУ «ЛИЦЕЯ № 230» занялачетвертое место.

А 23-25 февраля 2018 года в Москве на базе Универсального спортивного комплекса ЦСКА прошли Чемпионат и Первенство России по виду спорта «чир спорт».

Наш город на этих соревнованиях представляла команда МАОУ ДОД «ДЮЦ «Юность».

Они выступали в дисциплине «Чир-фристайл–группа» в возрастной категории юниоры и юниорки (2002-2006 года рождения).

Для наших спортсменов это были первые старты всероссийского уровня. Пожелаем им дальнейших побед!

 

Все новости
Последние новости
В Москве прошла конференция "Школа Росатома - это мы"
"Молодые педагоги VS старшеклассников"
Все новости
Календарь
мероприятий
Апрель 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru