Новости
Ученическая лига. Финал муниципального этапа
6 февраля 2015

С 10 октября 2014 года по 5 февраля 2015 года в городе Заречном проводился Чемпионат ученической волейбольной лиги среди команд спортивных клубов общеобразовательных организаций в дивизионе «Заречный». Соревнования проходили по круговой системе по пионерболу среди обучающихся 6-7 классов и по волейболу среди школьников 8-9 классов.
В первом, школьном, этапе игры проходили по параллелям внутри общеобразовательных организаций. Всего в соревнованиях приняли участие 36 пионербольных команд и 33 волейбольных команды.
Во втором, муниципальном, этапе соревновались победители школьных соревнований. В каждом виде команды были распределены на две подгруппы.
5 февраля 2015 года состоялся финал муниципального этапа Чемпионата ученической лиги. Победу в пионербольной лиге одержал 7 «В» класс лицея № 230, а в волейбольной лиге – 9 «Б» класс школы № 222. Эти две команды будут представлять город Заречный на третьем, зональном, этапе соревнований Чемпионата ученической лиги, который пройдет в городе Пенза в конце марта.

Все новости
Последние новости
В Москве прошла конференция "Школа Росатома - это мы"
"Молодые педагоги VS старшеклассников"
Все новости
Календарь
мероприятий
Апрель 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru