Новости
Учебные сборы 2017
31 марта 2017

На протяжении весенних каникул лучшие ученики школ Заречного, победители городских олимпиад среди 4-6 классов принимали участие в четвертых учебных сборах для одаренных детей «Мы — будущее России». На базе лицея №230 в первой половине дня ребята углубленно изучали выбранные ими школьные дисциплины, а во второй посещали кружки и отправлялись на экскурсии.

В ходе сборов ребята разрабатывали макет для будущей информационной интернет-площадки школьников. Среди отрядов был объявлен конкурс на лучший макет сайта клуба юных интеллектуалов. Главными критериями оценки выполненного задания были наиболее удобный интерфейс, полнота образовательного сайта, простота в использовании и поиске нужной информации.

Теперь претворением идеи этого сайта в жизнь будут заниматься взрослые наставники ребят. Планируется, что новая информационная площадка заработает к сентябрю. На церемонии торжественного закрытия сборов каждому участнику вручили памятную грамоту и книжку. Многие изъявили желание записаться в образовательный лагерь на будущий год.

Фотографии мероприятия

Все новости
Последние новости
В Москве прошла конференция "Школа Росатома - это мы"
"Молодые педагоги VS старшеклассников"
Все новости
Календарь
мероприятий
Апрель 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru