Новости
Творческий десант «Поколения М» провел мастер-класс в рамках проекта «Профессиональная траектория»
14 июня 2017

Творческий десант «Поколения М» провел мастер-класс в рамках проекта «Профессиональная траектория»

14 июня для детей из профориентационной группы дневного пребывания «Профессиональная траектория» состоялся мастер-класс. На мастер-классе дети с ОВЗ учились создавать символ любви и доброты – сердце – в стиле стимпанк. Партнер и организатор мастер-класса – «Поколение М» от компании МТС.

«Поколение М» — это творческий благотворительный проект, направленный на развитие способностей и талантов детей и помощь ребятам, нуждающимся в лечении.  Принять участие в проекте может любой ребенок в возрасте от 6 до 18 лет. Для этого нужно зайти на сайт pokolenie.mts.ru, выбрать направление творчества, которое больше всего по душе, посмотреть мастер-классы от мэтров российского искусства и загрузить собственные работы (фотографии, рисунки, поделки, видео и др). Каждая работа на сайте, каждый лайк, репост или комментарий в социальных сетях проекта приносят один рубль в «копилку добра», и в конце каждого года собранные средства перечисляются на лечение тяжелобольных детей. За три года таким образом было собрано более 15 млн рублей и оказана помощь 35 больным детям.

Все поделки, созданные детьми из «Профессиональной траектории», также будут загружены на сайт «Поколения М» в новом сезоне и помогут спасти чью-то жизнь. Спасибо ребятам за активное участие и прекрасные работы!

Все новости
Последние новости
"ОРЛЕНОК-2024". ЭТАП "ОГНЕБОРЦЫ"
Тренинг в рамках школы молодого педагога
Все новости
Календарь
мероприятий
Апрель 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru