Новости
Спортивный Фестиваль по чир спорту «Зимняя ЧИРодейка»
23 декабря 2022

Спортивный фестиваль по чир спорту «Зимняя ЧИРодейка»

17 декабря  2022 года   в городе Саранск Республика Мордовия на базе АУ РМ «СК «Мордовия» прошли соревнования по чир спорту - спортивный Фестиваль по чир спорту «Зимняя ЧИРодейка».

Соревнования проводятся в соответствии с Календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Республики Мордовия от  28.12.2021 г. № 462, а также с правилами вида спорта: чир спорт.

Общее руководство организацией по проведению соревнований осуществляет «Союз Чир спорта и Черлидинга Республики Мордовия».

Город Заречный на данных соревнованиях представляла команда «Атом» МАОУ ДО ДТДМ, тренер команды – Ольга Николаевна Семенова.

В дисциплине «Чир-Фристайл-Соло»:

-  возрастная категория «мальчики-девочки» начинающие 2 место заняла  Салина Маргарита, 3 место - Давлашян Маргарита;

-  возрастная категория «мальчики-девочки» 1 место - Нарваткина Ксения.

В дисциплине «Чир-Джаз-Соло»:

-  возрастная категория «мальчики-девочки»  1 место заняла                     Кочеткова Виктория, 2 место -  Гурькова Анастасия;

-  возрастная категория «юноши-девушки» 1 место завоевала Конькова Варвара.

В дисциплине «Чир-Фристайл-Двойка»:

-  возрастная категория «мальчики-девочки» начинающие 2 место заняли Басырова Анастасия и  Шестоперова Софья;

-  возрастная категория «мальчики-девочки» 2 место заняли Кочеткова Виктория и Нарваткина Ксения, 3 место - Конькова Варвара и Сидорова Алина.

В дисциплине «Чир-Джаз-Двойка»:

-  возрастная категория «мальчики-девочки» 1 место - Кочеткова Виктория и Нарваткина Ксения;

-  возрастная категория «юноши-девушки» 1 место заняла Березина Диана и Бушманова Светлана.

В дисциплине «Чир-Джаз-Малая группа»:

-  возрастная категория «мальчики-девочки» 1 место завоевала команда «Атом».

Все команды - победители и призёры были награждены кубками, медалями и дипломами, а  двойкам и соло были вручены дипломы  и медали. Каждый участник соревнований получил медаль за участие, тренеры были отмечены дипломами и памятными подарками.