Новости
Соревнования по плаваниюпосвященные Герою России, летчику-космонавту Самокутяеву А.М.
5 апреля 2018

5 апреля 2018 года МКУ ИМЦ совместно с Департаментом образования и МОУ ДО «СДЮСШОР «Союз» поводили соревнования по плаванию, посвященные Герою России, летчику-космонавту Самокутяеву А.М. на призы «Детской Лиги Плавания «Поволжье».

В соревнованиях принимали участиеюные пловцы общеобразовательных организаций города Заречного Пензенской области (разного уровня подготовки) в двух возрастных группах: 3-4 классы и 5-6 классы.

Состав команды от общеобразовательной организации 12 человек (3 мальчика + 3 девочки из каждой возрастной группы).

Мальчикам и девочкам 3-4 классов нужно было проплыть 25м (вольный стиль), а мальчикам и девочкам 5-6 классов - 50м (вольный стиль).

Соревновались юные пловцы, как в командном зачёте, так и в личном.

В командном зачёте среди девочек 3-4 классов 1 место заняла МБОУ «СОШ № 225», а среди мальчиков 3-4 классов 1 место заняла МАОУ ГИМНАЗИЯ № 216 «ДИДАКТ».

В командном зачёте среди девочек 5-6 классов 1 место заняла МБОУ «СОШ № 220», в командном зачёте среди мальчиков 5-6 классов 1 место заняла также МБОУ «СОШ № 220».

В личном зачёте среди девочек 3-4 классов лучшей стала Чернышова Екатерина МБОУ «СОШ № 225» с результатом 16.61с, а среди мальчиков 3-4 классов лучшим стал Пронин Максим МОУ «СОШ № 221» с результатом 14.58 с.

В личном зачёте среди девочек 5-6 классов первой стала Горшкова Инесса МОУ «СОШ № 221» с результатом 32.40 с, а среди мальчиков 5-6 классов лучшим стал Шавохин Алексей МБОУ «СОШ № 220» с результатом 28.16 с.

Поздравляем победителей и призеров!

В соревнованиях принимали участиеюные пловцы общеобразовательных организаций города Заречного Пензенской области (разного уровня подготовки) в двух возрастных группах: 3-4 классы и 5-6 классы.

Состав команды от общеобразовательной организации 12 человек (3 мальчика + 3 девочки из каждой возрастной группы).

Мальчикам и девочкам 3-4 классов нужно было проплыть 25м (вольный стиль), а мальчикам и девочкам 5-6 классов - 50м (вольный стиль).

Соревновались юные пловцы, как в командном зачёте, так и в личном.

В командном зачёте среди девочек 3-4 классов 1 место заняла МБОУ «СОШ № 225», а среди мальчиков 3-4 классов 1 место заняла МАОУ ГИМНАЗИЯ № 216 «ДИДАКТ».

В командном зачёте среди девочек 5-6 классов 1 место заняла МБОУ «СОШ № 220», в командном зачёте среди мальчиков 5-6 классов 1 место заняла также МБОУ «СОШ № 220».

В личном зачёте среди девочек 3-4 классов лучшей стала Чернышова Екатерина МБОУ «СОШ № 225» с результатом 16.61с, а среди мальчиков 3-4 классов лучшим стал Пронин Максим МОУ «СОШ № 221» с результатом 14.58 с.

В личном зачёте среди девочек 5-6 классов первой стала Горшкова Инесса МОУ «СОШ № 221» с результатом 32.40 с, а среди мальчиков 5-6 классов лучшим стал Шавохин Алексей МБОУ «СОШ № 220» с результатом 28.16 с.

Поздравляем победителей и призеров!

Все новости
Последние новости
"Умники и умницы Сурского края" муниципальный этап
Дорога к мастерству
Все новости
Календарь
мероприятий
Декабрь 2018
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru