Новости
Соревнования по настольному теннису
1 марта 2016

16 февраля 2016 года состоялись соревнования в зачет Спартакиады руководящего звена города Заречного. В соревнованиях за команду Департамента образования выступали Александр Евгеньевич Аникин, заместитель директора «ЦО и ПО», директор ДТДМ Гаврилин Николай Александрович и директор МОНО Федулеев Роман Владимирович. В командном первенстве коллектив Департамента образования занял 7 место.

25-26 февраля 2016 года прошли соревнования в рамках 51 Спартакиады школьников, где приняли участие спортсмены из пяти школ города Заречного. В командном первенстве победу одержала команда МБОУ Гимназии № 216 «Дидакт». В личном первенстве победу одержали так же представители Гимназии – Будников Михаил и Таранова Елизавета. Всего в соревнованиях приняли участие 19 человек, из них 12 юношей и 7 девушек. Поздравляем победителей соревнований!

1 марта 2016 года состоялись соревнования по настольному теннису в зачет 54-ой Спартакиады трудовых коллективов города Заречного. Команду «Учитель» представляли Илюшин Дмитрий Сергеевич (МАОУ ДОД ЦДТТ), Воронков Антон Сергеевич (МОУ СОШ № 221) и Елизарова Ирина Борисовна (МОУ Лицей № 230). Дмитрий Сергеевич уверенно одержал победы в 4 встречах, кроме соперников из команды «Старт». К сожалению, в командном первенстве команда Департамента образования заняла лишь 5 место.