Новости
Семинар в детском саду
25 ноября 2016

Воспитанников детских садов города Заречного обучают работе на компьютере с самого раннего возраста. 23 ноября в детском саду №11 прошел семинар для работников детских садов «Использование информационно-коммуникационных технологий в образовательном пространстве детского сада».

 

Семинар начался с выступления О.Ю. Сидоркиной, заместителя заведующего «Детского сада №11», она подробно рассказала, как используются информационно-коммуникационные технологии в детских садах. Педагоги города обеспечивают вхождение ребенка в мир новых технологий и формируют у детей основы информационной культуры. Гостям были представлены фрагменты совместной образовательной деятельности педагога с детьми Д.М. Трошева представила фрагмент «Поможем Айболиту», Т.О. Квасова представила фрагмент «Коврик для компьютерной мышки» и И.В. Клепикова представила фрагмент «Измеряем температуру».

 

Семинар получился очень полезным, информативным и увлекательным для педагогов. Они обещали, что полученные навыки в ближайшее время применят в своей работе.

Все новости
Последние новости
"ОРЛЕНОК-2024". ЭТАП "ОГНЕБОРЦЫ"
Тренинг в рамках школы молодого педагога
Все новости
Календарь
мероприятий
Апрель 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru