Новости
Региональный конкурс методических разработок
27 ноября 2017

В целях повышения эффективности военно-патриотического воспитания школьников на уроках отечественной истории и во внеурочной деятельности, выявления талантливых педагогов, преподающих дисциплины, ориентированные на духовно-нравственное воспитание учащейся молодежи, Министерством образования Пензенской области и Институтом регионального развития Пензенской области в сентябре-ноябре 2017 г. был проведен региональный конкурс методических разработок, посвященный 100-летию Великой российской революции.

В конкурсе приняли участие 38 учителей образовательных организаций Пензенской области: в номинации «Материалы для урока» – 18 человек, в номинации «Материалы для внеурочной деятельности» – 20 человек.

Среди участников конкурса был учитель истории и обществознания МОУ «СОШ № 218» А. В. Иванчак. Разработка урока соответствовала условиям и требованиям конкурса. Несмотря на то, что Александр Васильевич не стал призером конкурса, его работа достойно оценена компетентным жюри, и он получит сертификат участника.  

Александр Васильевич! Поздравляем Вас с успехом и желаем побед в дальнейшем!

Все новости
Последние новости
"ОРЛЕНОК-2024". ЭТАП "ОГНЕБОРЦЫ"
Тренинг в рамках школы молодого педагога
Все новости
Календарь
мероприятий
Апрель 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru