Новости
Президентские спортивные игры
27 ноября 2014

27 ноября 2014 года в рамках «Президентских спортивных игр 2014-2015 учебного года», в Пензе прошли финальные соревнования по легкой атлетике. Наш город представляла сборная команда МОУ «Лицей №230», занявшая в городской Спартакиаде школьников наибольшее количество призовых мест (4 первых и 1 третье) из шести возможных.

Соревнования проходили в виде многоборья в личном и командном первенстве. Спортсмены должны были пробежать 60 метров, 500 метров и прыгнуть в длину. За каждый норматив присуждались очки, и по их сумме определялись лучшие в личном зачете. Представительница нашей команды Валентина Миргородская заняла 2 место в личном зачете, выполнив норматив 1 разряда по легкой атлетике. Самым интересным видом соревнований была эстафета. Наша команда заняла 4 место из 13 пензенских школ с результатом 1.10.4 мин., проиграв лишь 5 десятых секунды призерам.

Поздравляем команду МОУ «Лицей №230» с хорошим выступлением в финальных соревнованиях «Президентских спортивных игр» и желаем дальнейших успехов!

Все новости
Последние новости
Объявлены финалисты конкурса школьных координаторов программы "Атомклассы"
Школа проектов 11 сезон
Все новости
Календарь
мероприятий
Март 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru