Новости
ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ
6 декабря 2022

Подведены итоги муниципального тура Всероссийских олимпиад в городе Заречном завершился испытаниями по физической культуре. Школьники соревновались в двух этапах: теоретический и практический.

2 декабря 2022 года спортсмены 9-11 классов проходили испытания по физической культуре. Теоретический тур прошел а актовом зале Департамента образования, а практический – в двух спортзалах МОУ СОШ №222.

Всего приняли участие 30 человек (15 девушек и 15 юношей). Теоретическая часть состояла из пяти заданий, участникам нужно было ответить на вопросы теста, выполнить задания на перечисления и сопоставления, разгадать кроссворд, а так же графически изобразить гимнастический комплекс упражнений. Практическая часть состояла из двух испытаний: гимнастика и спортивные игры (мини-футбол и баскетбол).

Больше всех баллов в муниципальном туре Олимпиады набрали: Морозкин Яков и Вишнякова Анастасия (оба – МОУ СОШ № 222) среди 9-х классов, Зудилов Тимофей (МОУ СОШ № 222) и Майоршина Диана (МБОУ СОШ № 226) среди 10-х классов, победитель прошлого года Бураев Александр (МБОУ СОШ № 225) и Селезнева Алиса (МОУ СОШ № 222) среди 11-х классов.

В феврале 2023 года в Пензе пройдет региональный тур Всероссийских олимпиад. Желаем победителям муниципального тура победы в областной олимпиаде по физической культуре!

 

Все новости
Последние новости
В Москве прошла конференция "Школа Росатома - это мы"
"Молодые педагоги VS старшеклассников"
Все новости
Календарь
мероприятий
Апрель 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru