Новости
Подведены итоги детских Спартакиад города Заречного
23 мая 2017

Торжественная церемония награждения победителей и призеров сразу трех спартакиад состоялась 23 мая 2017 года. Организаторы (МКУ "Информационно методический центр" и Департамент образования) вручили несколько десятков медалей, дипломов и подарков. Соревнования по различным видам спорта проходили в течение всего учебного года.

В 52 спартакиаде школьников соревновались более трех тысяч учащихся с 5 по 10 классы из всех школ города. Ребята выступали в нескольких видах спорта — легкой атлетие, футболе, плавании, баскетболе, настольном теннисе, лыжных гонках и волейболе.

В третьей Малой Спартакиаде состязались более двух тысяч школьников начального звена. Школьники выступали в лыжных гонках, веселых стартах, прыжках в длину с места, футболе, плавании, пионерболе и легкоатлетической эстафете.

В спартакиаде «Дошколята» участвовало более полутора тысяч воспитанников детских садов. У малышей также была своя программа соревнований, которая включала 7 различных этапов.

В завершение торжественной церемонии награждения призеров и победителей спартакиад были подведены итоги в общекомандном зачете. Переходящие кубки за первые места получили воспитанники детского сада №15 и учащиеся начальных классов школы №222. Победу в 52-ой школьной спартакиаде впервые одержала сборная 226 школы.

 

Фотографии мероприятия

Все новости
Последние новости
"ОРЛЕНОК-2024". ЭТАП "ОГНЕБОРЦЫ"
Тренинг в рамках школы молодого педагога
Все новости
Календарь
мероприятий
Апрель 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru