Новости
Первенство города Заречного по волейболу
12 апреля 2018

С 3 по 6 апреля в спортивных залах МОУ СОШ № 222 прошло Первенство города Заречного по волейболу среди школьников 5-11 классов в зачет 53-ей Спартакиады общеобразовательных организаций. Всего участвовало пять команд девушек и четыре команды юношей. Среди юношей была одна ярко выраженная сборная-лидер – это школа № 222, они и выиграли Первенство. За второе место сражались команды юношей Лицея и 220 школы, верх одержала сборная МБОУ СОШ № 220. У девушек было три команды-лидера: МАОУ Гимназия № 216 «Дидакт», МБОУ СОШ № 225 и МОУ СОШ № 222. В упорной борьбе за золотые медали со счетом 2-1 победу над сборной 225 школы одержала команда 222 школы. Третье место заняли девушки из Гимназии № 216.

Поздравляем победителей и призеров Первенства! Награждение состоится в конце мая, на торжественном закрытии 53-ей Спартакиады.