Новости
Первенство города по плаванию 2014-2015
30 января 2015

27 января в городском плавательном бассейне прошло Первенство города по плаванию в зачет "Малой Спартакиады" среди обучающихся 1-4 классов.

Ребятам очень интересно участвовать в таких соревнованиях и поэтому улыбки, смех и дружескую атмосферу было видно сразу. В соревнованиях принимали участие сборные команды школ города среди 1-4 классов. В состав команды входили 5 юношей и 5 девушек, которым нужно было проплыть 25 метров вольным стилем. После напряженной борьбы в личном зачете у девочек места распределились следующим образом: 1 место - Аляксина Софья (216), 2 место - Колонтаева Юля (226), 3 место - Носкова Настя (222); мальчики: 1 место - Алмазов Никита (221), 2 место - Ермошкин Иван (226), 3 место - Коретников Алексей (222) и Адмайкин Павел (226). В командном зачете мальчики из школы №222 заняли 1 место, 2 место у школы №220 и 3 место у школы №226. В командном зачете девочки из школы № 222 завоевали 1 место, 2 место у школы №220 и 3 место заняла школа №229.

Команды школ, занявшие призовые места были награждены грамотами соответствующих степеней, а победители и призеры в личном первенстве дипломами.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!