Новости
Открытые занятия в МАДОУ «ДЕТСКИЙ САД № 7» в рамках школы молодого педагога
24 января 2019

Более 20 молодых воспитателей посетили 22 января открытые занятия в МАДОУ «ДЕТСКИЙ САД № 7» в рамках школы молодого педагога.

Молодые специалисты посмотрели занятие в младшей группе у Борисовой Ларисы Владимировны «В гости к зайчику».

Средняя группа вместе с Тарасовой Татьяной Анатольевной окунулись в «Приключения с Незнайкой», где ребятам пришлось решить математические задачки, правильно раскрасить картинку и смешать цвета, чтобы помочь коротышкам.

Вместе со старшей группой и Трушкиной Натальей Викторовной молодые воспитатели побывали на уроках в лесной школе. Ребята вместе с мудрой совой вспомнили устный счет, занимались с лесными обитателями физкультурой и помогли животным найти короткую дорогу домой.

Гаврина Оксана Анатольевна и ребята из подготовительной группы отправились на «Остров сокровищ». Согласно карте необходимо было посетить 5 островов и найти сокровища. Дружная команда отправилась в путешествие на теплоходе выполнять задания: выложить числовой ряд от 1 до 10, собрать жемчужины, написать графический диктант и найти ключ для сундука, где хранятся сокровища.

В заключении заместитель заведующего МАДОУ «ДЕТСКИЙ САД № 7» Галина Валентиновна провела с молодыми воспитателями анализ каждого занятия: Удалось ли мотивировать детей к предстоящей познавательной деятельности? Какие приемы были использованы и насколько удачными они были? В чем проявилась творческая активность детей? Какие затруднения возникли и как они были преодолены?

 

 

Все новости
Последние новости
"ОРЛЕНОК-2024". ЭТАП "ОГНЕБОРЦЫ"
Тренинг в рамках школы молодого педагога
Все новости
Календарь
мероприятий
Апрель 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru