Новости
Олимпиада по физической культуре
25 декабря 2018

Муниципальный тур Всероссийских олимпиад в городе Заречном завершился испытаниями по физической культуре. В этом учебном году олимпиада по физкультуре состояла из двух туров: теоретический и практический.

11 декабря в Департаменте образования состоялся теоретический тур олимпиады. В нем приняли участие 14 человек. Эта часть состояла из пяти заданий, участникам нужно было ответить на вопросы теста и написать краткое эссе. Лучше всех справились представители МБОУ СОШ № 220 – Левин Глеб, Карендясова Александра и Винчакова Анна.

17 декабря на базе МБОУ СОШ № 220 состоялся практический тур олимпиады. В нем приняли участие 7 человек. На этом этапе школьникам необходимо было выполнить задания по гимнастике, футболу и баскетболу. Лучше всех с практикой справились Волков Александр (МБОУ СОШ № 226), Попов Денис (МОУ СОШ № 222) и Воробьева Валерия (МБОУ СОШ № 225).

В феврале 2019 года в Пензе пройдет региональный тур Всероссийских олимпиад. Желаем победителям муниципального тура победы в областной олимпиаде по физической культуре!

Все новости
Последние новости
Конференция "Школа Росатома - это мы"
конкурс муниципалитетов на право проведения мероприятий для развития талантов детей городов-участников проекта "Школа Росатома"
Все новости
Календарь
мероприятий
Апрель 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru