Новости
Общероссийского детский телефона доверия
2 сентября 2020

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в сентябре - ноябре  проводит PR-акции и мероприятия,приуроченные к 10-летию создания Общероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-112

Юбилейные мероприятия открывает Общероссийская акция "Голос доверия", в которой популярные актеры, музыканты и блогеры ответят на вопросы подростков о своем опыте взросления, построения отношений с родителями и сверстниками. С 24 августа по 17 сентября на сайте ДТД и в официальной группе "Вконтакте" можно задать свой вопрос и принять участие  голосовании.

24 сентября состоится трансляция ток шоу на YouTube-канале ДТД. Зрители могут принять участие и выиграть призы в конкурсе "Генератор доверия".

19 сентября стартует онлайн-игра для детей и подростков "В поисках Башни", направления на проработку проблем с коммуникацией и доверием к себе и окружающему миру. Школьники могут принять участие во флешмобе и получить призы за наибольшее количество "лайков".

Подробная информация о мероприятиях, реализуемых  рамках 10-летия Общероссийского детского телефона доверия, представлена на сайте Фонда https://www/fond-detyam.ru и на сайте ДТД https://telefon-doveria.ru 

 

Все новости
Последние новости
В Москве прошла конференция "Школа Росатома - это мы"
"Молодые педагоги VS старшеклассников"
Все новости
Календарь
мероприятий
Апрель 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru