Новости
Общегородская зарядка
4 сентября 2014

4 сентября 2014 года в городе Заречном  в рамках акции «Всеобщая областная зарядка» прошла общегородская зарядка для дошкольников «Становитесь по порядку на весёлую зарядку»,  в которой приняли участие дети, педагоги и родители. Участники мероприятия - 1400 детей и 100 взрослых.

6 сентября 2014 года прошла общегородская зарядка в школах города «На зарядку, становись!». В ней приняло участие 2357 обучающихся со второго по одиннадцатый классы.

В  школах №218, №220, №222 в этот день прошла спортивная акция «Зарядка со «Звездой» с участием именитых спортсменов нашего города. В школе №218 зарядку проводил  Барсуков Дмитрий Александрович - старший тренер-преподаватель отделения футбола МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа». Дмитрий Александрович в настоящее время играет в составе команды «Союз-Ветеран», является тренером команды «Союз».

В школе №220 «звездой» на зарядке была Пивцайкина (Уймёнова) Екатерина Николаевна – мастер спорта международного класса по плаванию, победительница чемпионатов и кубков России, финалистка всемирной Универсиады, бронзовый призёр кубка Мира.

В школе №222 зарядку проводили Кузнецов Денис Алексеевич - тренер – преподаватель отделения «Тхэквондо» ДЮЦ «ЮНОСТЬ» и его сын Никита Кузнецов – кандидат в мастера спорта по тхэквондо, победитель первенства приволжского федерального округа, неоднократный победитель и призёр всероссийских соревнований. Перед началом зарядки все «звёзды» немного рассказали о своей спортивной жизни, о том, как важно заниматься физической культурой и спортом, вести здоровый образ жизни.   

Все мероприятия в рамках акции «Всеобщая областная зарядка» проводились на улице под музыку с интересными и разнообразными комплексами упражнений. Дети и взрослые получили много положительных эмоций и отличное настроение на весь день. Занимайтесь спортом! Делайте зарядку!   

Все новости
Последние новости
"ОРЛЕНОК-2024". ЭТАП "ОГНЕБОРЦЫ"
Тренинг в рамках школы молодого педагога
Все новости
Календарь
мероприятий
Апрель 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru