Новости
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по физической культуре
1 декабря 2020

Муниципальный тур Всероссийских олимпиад в городе Заречном завершился испытаниями по физической культуре. Школьникам предстояло пройти два этапа: теоретический и практический.

27 ноября школьники 9-11 классов проходили испытания по физической культуре. В связи с распространением новой коронавирусной инфекции «COVID-19», теоретический тур прошел в нескольких образовательных организациях города Заречного: МАУО ДО «ЦО И ПО», МОУ "СОШ №222", МОУ "ЛИЦЕЙ №230", МОУ "СОШ №221", МБОУ "СОШ №220". Для прохождения практического тура все школы были разведены по времени. Всего приняли участие 22 человека (7 девушек и 15 юношей). Теоретическая часть состояла из пяти заданий, участникам нужно было ответить на вопросы теста, выполнить задания на перечисления и сопоставления, а так же составить комплекс утренней гимнастики.

По правилам муниципального этапа, все конкурсанты, набравшие более 51 баллов, признавались призерами, такими стали  15 человек. Победителями муниципального тура стали: Капитуров Денис (89.1 балл) и Семина Полина (83.9 балла) из МОУ СОШ № 222.

В феврале 2021 года в Пензе пройдет региональный тур Всероссийских олимпиад. Желаем победителям муниципального тура победы в областной олимпиаде по физической культуре!

Все новости
Последние новости
В Москве прошла конференция "Школа Росатома - это мы"
"Молодые педагоги VS старшеклассников"
Все новости
Календарь
мероприятий
Апрель 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru