Новости
Муниципальный этап Школьной баскетбольной лиги КЭС-БАСКЕТ
20 февраля 2021

КЭС-БАСКЕТ

Школьному баскетбольному сезону 2020-2021 года все-таки удалось дать старт! С 15 по 19 февраля 2021 года в Заречном прошел муниципальный этап ШБЛ «КЭС-Баскет».

В соревнованиях приняли участие более 130 школьников из 7 общеобразовательных организаций города. Турнир у юношей прошел в два этапа: сначала команды были разбиты на две подгруппы, по результатам игр в которых были определены участники «финала четырех». В финальной части турнира командам предстояло провести еще по две игры с соперниками из другой группы, которые заняли 1 и 2 места. Очки, набранные на предварительном этапе учитывались и в финале. У девушек турнир проходил по круговой системе.

Победителями среди юношей и девушек стали команды МОУ СОШ № 222. Вторые места заняли команды МБОУ СОШ № 220, Третьими среди юношей стали баскетболисты из МАОУ Гимназия № 216 «Дидакт» ,среди девушек – МОУ «Лицей № 230».

В этом году право выступать в дивизиональном этапе, который пройдет марте 2021 года, получили сборные муниципалитетов. По результатам выступления спортсменов будут сформированы сборные команды юношей и девушек из всех школ Заречного. Даты проведения дивизионального и регионального этапов пока не утверждены.

 

Все новости
Последние новости
В Москве прошла конференция "Школа Росатома - это мы"
"Молодые педагоги VS старшеклассников"
Все новости
Календарь
мероприятий
Апрель 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru