Новости
Методическое объединение учителей физкультуры
7 сентября 2017

Методическое объединение учителей физической культуры

5 сентября 2017 года в МКУ ИМЦ состоялось первое методическое объединение учителей физической культуры.

На совещании присутствовал заместитель начальника Департамента образования города Заречного Пензенской области Надежда Николаевна Осипова. Она поздравила учителей физической культуры с началом учебного года и вручила благодарственные письма и дипломы Власовой Н.И. (МАОУ Гимназия № 216 «Дидакт»), Гусевой О.Ю. (МОУ СОШ № 222), Гладких К.О. (МБОУ СОШ № 225), Аброськиной О.В. и Федулееву Р.В. (МКУ ИМЦ). Кузнецову А.В., учителя физической культуры МАОУ Гимназия № 216 «Дидакт», представили как молодого специалиста.

На методическом объединении обсуждались вопросы об организации участия школьников города в сдаче норм ВФСК ГТО и участие в проекте «Учусь плавать». Были утверждены даты и программы проведения соревнований по легкой атлетике в зачет 53-ей Спартакиады и 4-ой Малой Спартакиады. Положения по данным видам соревнований размещены на сайте МКУ ИМЦ в разделе СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА.

6 сентября 2017 года в МКУ ИМЦ состоялась встреча работников системы образования, выступающих за команду «Учитель» в городской Спартакиаде трудовых коллективов с И. Г. Расходовой, председателем объединенной первичной профсоюзной организации работников образования. Ирина Геннадьевна представила отчет профсоюзной организации в рамках поддержки команды «Учитель» в 2016-2017 учебном году и планах на новый учебный год.

Все новости
Последние новости
"ОРЛЕНОК-2024". ЭТАП "ОГНЕБОРЦЫ"
Тренинг в рамках школы молодого педагога
Все новости
Календарь
мероприятий
Апрель 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru