Новости
Лыжные гонки. 58-Спартакиада трудовых коллективов
4 февраля 2020

В преддверии Всероссийской массовой гонки  Лыжня России в зачет 58-ой Спартакиады трудовых коллективов состоялись соревнования по лыжным гонкам. 1 февраля на городскую лыжную трассу вышли команды трудовых коллективов города Заречного. Департамент образования и подведомственные учреждения представляла команда «Учитель» в составе 8 человек.

Командный зачет шел по пяти лучшим результатам – 4 мужских и 1 женскому. В этом году лучшие результаты показали Анатолий Пашков (МОУ СОШ № 222) и Ольга Михалкина (МБОУ СОШ № 226) – они стали победителями в личном зачете среди команд второй группы.

В общекомандном зачете 58-ой Спартакиады трудовых коллективов по лыжным гонкам команда «Учитель» заняла 1 место среди команд второй группы.