Новости
Лыжные гонки. 55 Спартакиада школьников
6 марта 2020

4 марта 2020 года юноши и девушки школ города Заречного приняли участие в зачетном виде программы 55-ой Спартакиады – муниципальный этап Всероссийских соревнований среди обучающихся образовательных организаций по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда».

Соревнования состоялись на городской лыжной трассе «Придорожье» по двум возрастным группам: 5-8, 9-11 классы. Всего в Первенстве приняли участие 189 человек – 85 девушек и 104 юноши.

Девушки 5-11 и юноши 5-8 классов соревновались на дистанции 2000 метров. Победительницами  стали Андрюшечкина Анастасия, ученица МБОУ СОШ № 220 и Малышкина Анастасия, ученица МБОУ СОШ № 225, среди юношей лучшим стал Ишкин Артем, ученик МБОУ СОШ № 225.

Юноши 9-11 классов преодолевали более длинную дистанцию –– 3000 метров. Победителем стал  Орлов Руслан, ученик МАОУ Гимназия « 216 «Дидакт».