Новости
Личное Первенство г Заречного по легкой атлетике
19 сентября 2017

Личное Первенство города Заречного по легкой атлетике

 

19 сентября 2017 года на стадионе МАУ ФОК «Лесной» состоялось личное Первенство города Заречного по легкой атлетике. Эти соревнования проходили в рамках 53-ей Спартакиады общеобразовательных организаций города Заречного и являлись отборочными к областной легкоатлетической эстафете на призы Губернатора Пензенской области, посвященной Дню учителя.

Впервые Первенство проходило в два этапа. На первом этапе, проходившем с 7 по 15 сентября на базе своих образовательных организаций, спортсмены соревновались внутри школы, что бы со своим личным результатом попасть на второй этап соревнований.  На втором этапе, 19 сентября, лучшие из лучших уже сошлись вместе на стадионе МАУ ФОК «Лесной». Девушки преодолевали дистанцию в 300 метров, а юноши 400 метров. 89 человек (45 девушек и 44 юноши) доказывали свое превосходство и право поехать на областную эстафету 23 сентября в р.п. Шемышейка.

По результатам были выявлены 10 лучших девушек и 10 юношей, которые будут представлять наш город на областной легкоатлетической эстафете. Желаем им удачи и возвращения домой с призами Губернатора Пензенской области!

Все новости
Последние новости
В Москве прошла конференция "Школа Росатома - это мы"
"Молодые педагоги VS старшеклассников"
Все новости
Календарь
мероприятий
Апрель 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru