Новости
Курсовая подготовка на март
1 марта 2015

Курсовая подготовка на март

со 2 по 21 марта – курсы для учителей русского языка и литературы по программе «Методика преподавания учебных дисциплин. Актуальные проблемы преподавания русского языка и литературы в современной школе в условиях перехода на ФГОС общего образования».

с 10 по 28 марта – курсы для учителей истории и обществознания по программе Методика преподавания учебных дисциплин. Обновление содержания и методики обучения истории и обществознанию в условиях перехода на ФГОС общего образования».

с 9 по 14 февраля, 23марта- 4 апреля – курсы для учителей немецкого языка по программе «Методика преподавания учебных дисциплин. Актуальные проблемы преподавания немецкого языка в общеобразовательных организациях в условиях введения федерального государственного стандарта основного общего образования».

16- 28 марта, 20–25апреля– курсы для учителей химии по программе «Методика преподавания учебных дисциплин. Методика преподавания химии в условиях перехода на ФГОС общего образования».

с 10 по 28 марта – курсы для учителей музыки по программе «Методика преподавания учебных дисциплин. Актуальные проблемы преподавания предмета «Музыка» в современной школе в условиях введения ФГОС ООО второго поколения».

с 16 по 28 марта – курсы для руководителей организаций дополнительного образования, методистов по программе «Менеджмент в образовании. Актуальные проблемы управления ОДОД в условиях модернизации образования».

с 20 марта – курсы для преподавателей вокально-хоровых дисциплин ДМШ и ДШИ по программе «Методика преподавания учебных дисциплин. Современные требования к методике преподавания вокально-хоровых дисциплин в детских музыкальных школах и
школах искусств».

с 30 марта по 18 апреля – курсы для учителей физической культуры по программе «Методика преподавания учебных дисциплин. Повышение качества физического воспитания в условиях модернизации образования. ФГОС. Современные педагогические технологии обучения учащихся различным направлениям оздоровительной аэробики»

Все новости
Последние новости
В Москве прошла конференция "Школа Росатома - это мы"
"Молодые педагоги VS старшеклассников"
Все новости
Календарь
мероприятий
Апрель 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru