Новости
Конкурс на лучший школьный спортивный клуб 2021-2022 уч.г.
29 декабря 2021

В декабре 2021 года стартовал конкурс на лучший школьный спортивный клуб среди общеобразовательных организаций города Заречного.

Основные цели конкурса – поддержка и развитие деятельности ШСК, направленной на развитие массовых и индивидуальных форм физкультурной и спортивно-массовой работы с обучающимися образовательных организаций, а так же привлечение членов ШСК к деятельности по пропаганде физической культуры и спорта, всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и здорового образа жизни.

Конкурс будет проводится в два этапа в период с 27 декабря 2021 года по 20 мая 2022 года по трем номинациям:

Номинация № 1 - «Лучший школьный спортивный клуб, реализующий в рамках национальной системы физкультурно-спортивного воспитания спортивные мероприятия. (Наибольшее количество участников в городских спартакиадах, семинарах, ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Номинация № 2 - «Лучший школьный спортивный клуб по информационно-просветительскому обеспечению». (Лучший раздел о ШСК на сайте общеобразовательной организации).

Номинация № 3 - «Лучший руководитель школьного спортивного клуба» (Выявление лучших руководителей ШСК, обобщение и распространение их опыта).

Победитель  и призёры определяются  в каждой номинации конкурса по наибольшему количеству набранных баллов.

Победители в каждой номинации награждаются дипломами и призами. Приобретение призов и наградной продукции осуществляет Пензенская региональная общественная организация по поддержке одаренных детей и молодежи «МОНО».

 

Все новости
Последние новости
В Москве прошла конференция "Школа Росатома - это мы"
"Молодые педагоги VS старшеклассников"
Все новости
Календарь
мероприятий
Апрель 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru