Новости
Каталог лучших муниципальных практик
22 апреля 2021

На сайте проекта "Лучшие муниципальные практики" в разделе "Библиотека" опубликован "Каталог лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2021 году". Он подготовлен по результатам проведения Конкурса лучших муниципальных практик и инициатив социально-экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" в 2020 году.

В него вошли 79 решений направленных на развитие экономического потенциала города, создания условий для развития добровольческой деятельности, развитие социальной сферы, создания комфортных условий проживания на территории, а также развития человеческого капитала и гражданского общества.

Информация, представленная в каталоге, позволяет использовать его как практическое пособие в целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления с учетом специфики и потенциала муниципальных образований, расположенных на территориях присутствия Госкорпорации «Росатом».

Основными задачами Конкурса лучших муниципальных практик и инициатив социально­экономического развития в муниципальных образованиях на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом" являются выявление, отбор, описание и тиражирование успешных практик и инициатив, направленных на решение социально­экономических задач на территориях присутствия Госкорпорации "Росатом", а также создание инструментов поддержки лучших практик и инициатив социально­экономического развития.

Прием заявок на Конкурс в 2021 году завершается 15 июля.

 

Все новости
Последние новости
Сборник "Педагогический калейдоскоп -2024"
Итоги городского конкурса "Первые шаги в профессии - 2024"
Все новости
Календарь
мероприятий
Март 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru