Новости
Интернет – викторина «Никто не забыт, ничто не забыто!»
6 октября 2017

Пензенская региональная молодежная общественная организация по поддержке одаренных детей и молодежи «МОНО» города Заречного Пензенской области

В 2017 году отмечается 100-летие Великой российской революции. Пензенская региональная молодежная общественная организация по поддержке одаренных детей и молодежи «МОНО» г. Заречного Пензенской области совместно Информационно-методическим центром системы образования г. Заречного проводит X Общероссийскую Интернет – викторину «Никто не забыт, ничто не забыто!» по теме «Грани переломной эпохи» к100-летию Великой российской революции в номинациях: история, искусство, литература.

К участию приглашаются все желающие учащиеся школ с 1 по 11 классы, а также студенты 1-2 курса учреждений начального и среднего профессионального образования. Итоги подводятся по возрастным группам, указанным в заданиях. Принимаются только индивидуальные работы. Учащиеся имеют право принимать участие в нескольких номинациях.

Все участники получают свидетельство, подтверждающее участие, призеры получают дипломы 2 и 3 степени (пересылка осуществляется по электронной почте на адрес школы или участника, указанный в регистрационной карте). Участники, занявшие 1 место, получают приз и специальный диплом (рассылка осуществляется по почте России на почтовый адрес школы, указанный в регистрационной карте). Учителя, подготовившие участников, получают Свидетельство о подготовке участников, призеров или победителей викторины (пересылка осуществляется по электронной почте на адрес школы или участника, указанный в регистрационной карте).

Чтобы принять участие в викторине, необходимо:

1.​ Выполнить задания, которые будут находиться на сайте МКУ «Информационно-методический центр системы образования города Заречного» www.imc-zato.ru (раздел «Интернет-викторины»)

2.​ Заполнить регистрационную карту (см. приложение 1).

3.​ Оплатить целевой взнос за участие в викторине 100 рублей (с одного человека за один предмет). Банковские реквизиты указаны в приложении

До 25 ноября 2017 года отправить по электронной почте o_lvovaolga@mil.ru заархивированный пакет документов в формате RAR или ZIP (документы, присланные с использованием других архиваторах, не принимаются), состоящий из регистрационной карты, выполненных заданий (в текстовом формате с расширением *.rtf или *.doc) и копии платежного документа (в любом формате). Имя архива должно содержать фамилию участника, населенный пункт, направление викторины, например, Иванов Семен, Сургут, история. Одно электронное письмо должно содержать документы одного участника. В теме этого письма должно быть указано «Грани переломной эпохи» к100-летию Великой российской революции. В случае коллективной оплаты копия платежного документа вкладывается в письмо каждого участника. Возможна отправка документов по почте России на почтовый адрес оргкомитета.

Работы, присланные с нарушениями правил оформления не принимаются.

Проверка работ и рассылка свидетельств, дипломов может занимать до 1 месяца после окончания срока приема работ в зависимости от количества участников викторины.

Регистрационные формы также размещены на сайте МКУ «Информационно-методический центр системы образования города Заречного» www.imc-zato.ru (раздел «Интернет-викторины»). Заполнение регистрационной карты автоматически подтверждает согласие участника викторины на обработку оргкомитетом персональных данных.

Справки по тел.: (8-412)-60-42-76 с 8.00 до 17.00 по московскому времени.

E-mail: o_lvovaolga@mil.ru

Желаем всем удачи! Оргкомитет.

Информационное письмо

 

Все новости
Последние новости
Сборник "Педагогический калейдоскоп -2024"
Итоги городского конкурса "Первые шаги в профессии - 2024"
Все новости
Календарь
мероприятий
Март 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru