Новости
ГТО 2018
18 мая 2018

В городе Заречном продолжается сдача норм ГТО обучающимися 1-11 классов в соответствии с государственными требованиями, относящимися к I-VI ступеням комплекса.

Методистами МКУ ИМЦ и сотрудниками МБОУ «СОШ № 226» была организована коллективная сдача норм ГТО обучающимися 1-11 классов (I-VI ступень).
В течение февраля 2018 года в соответствии с графиком, предоставленным Муниципальным центром тестирования ВФСК ГТО, составленным на основании коллективных заявок, обучающиеся МБОУ «СОШ № 226» принимали участие в выполнении требований ВФСК ГТО, таких как: бег на короткую и длинную дистанции, подтягивание на высокой перекладине (мальчики), подтягивание на низкой перекладине или отжимание (девочки), наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами, метание теннисного мяча в цель (I ступень), прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, стрельба из пневматической винтовки (III-VI ступень), плавание, лыжные гонки. Количество участников составило около 230 человек. Это обучающиеся, которые относятся к основной медицинской группе для занятий физической культурой.

Результаты будут внесены в электронную систему ВФСК ГТО сотрудниками Муниципального центра тестирования ВФСК ГТО, и каждый обучающийся сможет увидеть их в своем личном кабинете на сайте ВФСК ГТО.

Все новости
Последние новости
"ОРЛЕНОК-2024". ЭТАП "ОГНЕБОРЦЫ"
Тренинг в рамках школы молодого педагога
Все новости
Календарь
мероприятий
Апрель 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru