Новости
Грант от Правительства Пензенской области
3 октября 2014

2 октября 2014 года, накануне профессионального праздника - Международного Дня учителя, в Правительстве Пензенской области директору Пензенской региональной общественной организации по поддержке одаренных детей и молодежи Роману Федулееву были вручены документы, подтверждающие выделение субсидию из бюджета области на проведение интернет-проекта "Наше духовное наследие".

Проект был задуман в целях воспитания у молодежи восприятия национальной культуры и раскрытия  общечеловеческих ценностей. Реализуя данный проект "МОНО" ставит перед собой следующие задачи:

  • создать возможности для знакомства школьников с православной религией, ее становлением и развитием в России, через образовательные мероприятия интернет - проекта: интернет - викторины, конкурсы и т.д.;
  • помочь обучающимся актуализировать свои знания по таким предметам как литература, МХК, история, краеведение;
  • способствовать созданию необходимых условий для поддержки одаренных детей, пропаганды научных знаний через использование возможностей глобальной сети Интернет.

Для выполнения целей и задач "Нашего духовного наследия" будут проведены конкурсы и мероприятия по различным направлениям. Подробности в ближайшее время будут размещены на нашем сайте во вкладке "Наше духовное наследие".

Начало реализации проекта намечено на ноябрь 2014 года.

Приглашаем к участию школьников и их учителей и родителей. Надеемся, что будет интересно и познавательно!

Все новости
Последние новости
В Москве прошла конференция "Школа Росатома - это мы"
"Молодые педагоги VS старшеклассников"
Все новости
Календарь
мероприятий
Апрель 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru