Новости
Голосуй за Заречный!
27 апреля 2015

Конкурс видеороликов «Как на самом деле подготовиться к метапредметной олимпиаде»

Финал Метапредметной олимпиады «Школы Росатома» завершился. Однако каждая команда-участница финала может принять участие в конкурсе видеороликов «Как на самом деле подготовиться к метапредметной олимпиаде». И наша команда лицея № 230 подготовила свой видеоролик.

С 0.00 (время московское) 26 апреля 2015 года до 23.59 (время московское) 28 апреля 2015 года все присланные видеоролики будут доступны в официальном аккаунте проекта «Школа Росатома» в социальной сети Twitter. В этот период времени будет возможно голосование подписчиков @RosatomSchool за понравившиеся видеоролики.

Параллельно с общественным голосованием пройдет и голосование членов Конкурсной комиссии проекта «Школа Росатома» за видеоролики. Сумма процентов голосов в общественном голосовании и процентов голосов членов Конкурсной комиссии «Школы Росатома» позволит определить победителя конкурса.

Видеоролик лицея № 230, выставленный лицеем перед олимпиадой, занял 1 место по оценке членов Конкурсной комиссии, однако наш город отстает по Интернет голосованию.

Друзья! Ребята! Уважаемые родители и педагоги! Просим вам проголосовать за видеоролик участников метапредметной олимпиады – команды лицея № 230!

 Для голосования необходимо:

  1. Зайти на сайт  rosatomschool.ru
  2. Выбрать «Смотреть все твиты», осуществится переход на страницу twitter.com
  3. Зарегистрироваться или зайти на свою страницу. В поисковике ввести «Заречный ЗАТО», появятся все твиты, связанные с нашим городом.
  4. Добавить в «читаемые» пользователя @RosatomSchool.

Найти видеоролик «Как команда Заречный ЗАТО готовится к метапредметной олимпиаде», просмотреть его (1 мин) и ретвитнуть за видеоролик нашей команды

Любая накрутка голосов с использованием роботов (ботов) или других способов, кроме обозначенных выше, не допускается.

Наградой команде-победительнице конкурса видеороликов «Как на самом деле подготовиться к метапредметной олимпиаде» станут путёвки для всех участников команды в ВДЦ «Орлёнок» на отраслевую смену для одаренных детей городов Росатома.

Все новости
Последние новости
"ОРЛЕНОК-2024". ЭТАП "ОГНЕБОРЦЫ"
Тренинг в рамках школы молодого педагога
Все новости
Календарь
мероприятий
Апрель 2024
 

2014г.  МБУ "Информационно методический центр" © Все права защищены.

Использование материалов сайта только с письменного разрешения владельца

Создание сайтов Site-Profi.ru